КУБОК ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

В целях развития и популяризации футбола в Тарасовском районе, создания условий для физически активного отдыха трудящихся и в частности молодёжи, начат прием заявок на Чемпионат Тарасовского района по футболу 2017 года!
Срок подачи заявок от команд – до 21 апреля 2017 года. Календарь игр будет составлен по окончании приема заявок. Ориентировочно чемпионат начнется с 1 мая. В заявке необходимо указать название команды и населенный пункт, ФИО всех игроков и дату рождения, контактные данные капитана (тренера, представителя) и наличие у команды игрового поля для проведения домашних игр. Максимальное количество человек в заявке – 16
К участию в соревнованиях допускаются команды организаций и сельских поселений, укомплектованные футболистами не моложе 2002 года рождения.
Чемпионат района проводится по круговой системе в два круга (дома и в гостях),
Играть будут в формате 9х9 (8 в поле, 1 вратарь) — минимальные требования. Судьи предоставляются принимающей стороной! Ознакомиться с положением о проведении Чемпионата и формой подачи заявки можно в секторе развития социальной сферы – каб. № 9 Администрации Тарасовского района (можно по электронной почте – shabalinae@yandex.ru.
Напомним, что Глава администрации Тарасовского района, член Политсовета Тарасовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Владимирович Сардак также является координатором реализации партийного проекта «Футбол в каждый двор» на муниципальном уровне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *