ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА ТАРАСОВЦЕВ В ДРАМАТИЧНОМ МАТЧЕ!

8 июля на стадионе райцентра в перенесенном матче 5-го тура команда  ФК «Тарасовка» принимала гостей из п. Синегорский — команду «Автомобилист-1991».

Начало матча выдалось тяжелейшим для нашей команды — соперник смог дважды отличиться еще в первой половине тайма. Но, к счастью, тарасовские ребята рук не опустили и смогли переломить ход неудачно начавшегося поединка. Первый тайм закончился уже ничейным результатом — 2:2. Отличились Никита Малов, после ошибки соперника в своей штрафной, и Иван Черненко, завершивший красивую комбинацию команды «Тарасовка»!

Второй тайм проходил при достаточно равной борьбе с небольшим преимуществом «Тарасовки», но в голы это преимущество вылилось лишь в последней десятиминутке. 2 гола на свой счет записал  нападающий Гамлет Сиукаев,  один из голов он пробил с пенальти.

Также стоит отметить уверенную игру тарасовского вратаря — Евгения Туманова, который не раз выручал свою команду, после опасных выпадов соперника.

Итог матча — победа ФК «Тарасовка» со счетом 4:2!

Таким образом, первый круг первенства Ростовской области тарасовские футболисты закончили на первом месте турнирной таблицы!

Результаты игр соперников (были сыграны 1 июля):
«Глубокая» — «Спартак» — 2:4
«Прометей-Милана» — «Калитва-2» — 4:4.

Следующий матч «Тарасовка» проведет  с «Автомобилистом» из п. Синегорский на выезде — 22 июля в 18:00!